воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Всегда бывает что-то в первый раз...

             Наш первый и незабываемый сетевой проект Загадочный Петербург подходит к концу.
Немножко грустно,но мы всегда можем вспоминать о нём, листая странички нашего блога.                   Наши результаты мы можем посмотреть на страничке "Шаг за шагом" 
Огромное спасибо, Вам, родители за активное участие и помощь.
            Особые слова благодарности и организаторам проекта за интересные задания, возможность познакомиться с различными интернет - сервисами, за тёплые оценки и советы.
            Нас ждут новые проекты, новые путешествия в бесконечный Мир Знаний.

4 комментария:

  1. Спасибо Анне Юлиановне за ведение проекта, задания были необычные, интересные, но для ребят сложноватые, так как они еще пока не могут самостоятельно находить нужный материал в интернете:)). Поэтому родителям приходилось проводить с детьми обучающие беседы - ответы по вопросам проекта. Главное, чтобы дети интересовались и любили свой город. Надеюсь, такие задания разбудят в них интерес.

    ОтветитьУдалить
  2. Проект очень интересный. Спасибо большое организаторам и Анне Юлиановне. Но, согласна с Ольгой, задания были в основном для родителей. Приходилось самим искать информацию, адаптировать ее к пониманию ребенком и потом вместе заучивать ответы. Мне понравилось - узнала много нового )). А под конец проекта и Егор начал кое-что искать сам. Так что с интересом ждем продолжения.

    ОтветитьУдалить
  3. Проект интересный. Я не совсем понимал, откуда берутся задания и т. п., но в целом было интересно. Особенно для нас, недавно приехавших в Петербург.

    ОтветитьУдалить
  4. В целом, проект интересный. Но действительно, ориентация была на то, чтобы родители принимали основное участие по втягивание в материал детей, ведь самостоятельно они бы не справились. Но, зато хоть сами узнали что то новое или освежили в памяти. Мозговой штурм и взрослым полезен. Задания были оригинальные, интересные. Мое мнение, в будущем было бы актуально продолжение.

    ОтветитьУдалить